<span id="be278df3c1"></span><address id="bf298c6b2d"><style id="bg4e956b76"></style></address><button id="bl06c43dea"></button>
                        

          公告栏

          护理系部门干事名单

          发布人:jshen       浏览量:

          护理系优秀干事表彰名单

          纪律部(14人)

          优秀干事

          16高护1 许文怡

          16高护2 王羽琼

          16高护3 张曦文

          16高护4 范俊雯

          16高护8 王乐禹

          16康复1 冯阳

          进步之星

          17高护4 朱陈敏

          17高护5 曹梦沂

          17助产1 周云妍

          17康复2 王怡馨

          工作积极分子

          17高护4 张陈妍

          17高护5 陈可欣

          17助产1 吴徐娴

          17康复2 花阳光

          体育部(14人)

          活动功勋

          17高护8承培慧

          17康复2严嘉杰

          17高护5班朱思琪

          17高护7班马陈缘

          17高护8班董承锋

          17高护8班束文毅

          进步之星

          16高护3班陈波

          17高护5班汤琳

          17高护6班高源

          17高护3班朱子文

          少年英才奖

          17高护2范钟静

          17康复2徐丽雅

          17高护5赵佳瑛

          17康复1周倩莹



          生活部(24人)

          最佳带教

          16高护1刘缪雯

                   李晓绮

                   沈语婷

                   张懿

          16高护2费怡婷

          16高护5蒋一

                     顾蓉

          16高护6沈旻悦

          优秀干事

          16高护1范文晋

                     符安琪

          16高护2沈笑 

                     徐丹

          16高护6仲雨晨

          17高护3吴欣愉

          姜文慧

          17高护4吴迪

          最佳新人奖

          17高护4朱艳

                  朱郑薇

          17高护5蒋梦妍

                  李可莹

                 史碧君

                  吴伊凡

          17高护7周心雨

          17康复2周欣怡

          劳卫部(22人)

          带教之星

          16高护4 王雨洁 

          16高护1 张暄

          16高护3 王韵

          16高护4 冯蕾

          16高护3 王子怡

          活动之星

          17助产 王洁   

          17高护2 史佳梦

          17高护2 吴文夕

          17高护7 徐坚

          16助产 马玉祥

          进步之星

          17高护1 宋倩倩

          17高护2 谢怡媛

          17高护6 张芷婧

          17高护7 许佳玲

          17高护1 黄莹

          17康复1 周宇航

          17康复2 牛倩倩  巢霞州 

                       何丁一  沈心信

          17高护6 唐舒涵  谢林涛

          实训部(22人)

          优秀小组

          16助产 蔡莹

          16高护6班 程珂

          16康复2班 马珍丽

          16高护2班 杨洁

          16高护4班 陈潇

          进步之星

          17高护1班 方文秀

          17助产 潘锦萍

          17助产 杨韵

          17助产 刘沁菲

          17高护7班 葛燕萍

          17助产 薛天懿

          活动积极分子

          16助产 蔡莹

          16助产 施丹妮

          16高护2班 杨洁

          16康复2班 马珍丽

          16康复2班 李昕奕

          16高护2班 潘睿

          优秀带教之星

          16高护2班 杨洁

          16高护4班 陈潇

          16高护6班 程珂

          16助产1班 蔡莹

          16康复2班 马珍丽

          社会实践部(31人)

          志愿者标兵

          16高护7班 黄颖莹

          16高护8班 王雪

          16高护4班 段佳琳

          16助产1班 刘倩

          17高护3班 乔若兰

          16高护2班 谢雨晴

          17高护1班 柏艺

          17中护     戴嫣

          创新积极分子

          16高护2班 俞晓婷

          16高护8班 李颖

          17高护3班 郝文昕

          17高护7班 袁欣

          16高护8班 张欣怡

          17高护7班 史玉娇

          17高护4班 高雅倩

          16高护6班 吴冰瑶

          才艺之星

          16中护1班 陆珏静

          17高护3班 徐璐

          17高护3班 蒋琪

          16高护7班 朱捷明

          16高护8班 陈梦婷

          17高护7班 沈悦

          16高护2班 蒋文萱

          16康复2班 卢洁

          带教之星

          16高护7班 金怡

          16高护8班 孙晴

          16高护2班 谢忆雯

          16高护4班 汤舒喻

          16高护7班 王亚榕

          16高护8班 任瑜淼

          16高护6班 谢霖娜

          宣传部(13人)

          宣传之星

          17高护6   王婧

          17高护6   周润杨

          灵魂画手

          16康复2   钱瑞星

          17高护1   陈心怡

          最佳新人奖

          17康复1   左欣悦

          17高护6   徐冰莹

          优秀带教之星

          16高护7   胡甜

          16高护3   崔旭婷

          最佳写手

          17康复2   卞哲钰

          17助产1   华培君

          文明先锋

          17高护6   唐蜜蜜

          最佳创意奖

          16高护7   芮佳琪

          17高护6   张艺婷

          文娱部(9人)

          飞跃进步奖

          17高护顾雨静

          17康复何沁

          17康复刘洁

          积极小能手

          16康复朱磊

          16康复董俊汝

          16高护王晓丫

          文娱奥斯卡

          17高护温鸿琳

          17康复汪嘉琦

          17康复刘文盼